মঙ্গলবার   ০৪ নভেম্বর ২০২৫   কার্তিক ২০ ১৪৩২   ১৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

তরুণ কণ্ঠ|Torunkantho
১৩৬

শেরপুরে তৌহিদি জনতার বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত 

মোঃ মোস্তফা কামাল  শেরপুর জেলা প্রতিনিধি 

প্রকাশিত: ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪  

টঙ্গী ইজতেমা ময়দানে গভীর রাতে ঘুমন্ত তাবলীগী সাথীদের ওপর উগ্র সন্ত্রাসী সা’দপন্থীদের অতর্কিত হামলার প্রতিবাদে, হামলাকারীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও সর্বোচ্চ শাস্তি এবং সা’দপন্থীদের কার্যক্রম স্থায়ীভাবে নিষিদ্ধের দাবিতে শেরপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়েছে। তৌহিদী জনতার ব্যানারে সোমবার বিকেলে জেলা শহরের রঘুনাথ বাজার থানা মোড় চত্বরে এসব কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। 

জেলা ইত্তেফাকুল উলামার সভাপতি মাওলানা আজিজুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে তেরাবাজার মাদ্রাসার মোহতামীম সিদ্দিক আহমেদ, মুফতী খালিছুর রহমান, আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, হযরত আলী, আহসান উল্লাহ, জেলা ইমাম সমিতির সাধারণ সম্পাদক মাওলানা নজরুল ইসলাম, আবু তালেব সাইফুদ্দিন, মাওলানা ইবরাহীম, মাওলানা মাহবুবুর রহমান প্রমুখ বক্তব্য দেন।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, টঙ্গী ইজতেমা ময়দানে যারা মুসলমানকে হত্যা করেছে তাঁদেরকে আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করে ফাঁসিতে ঝুলাতে হবে। তাঁরা বলেন, আগামী দিনে বাংলাদেশে সন্ত্রাসী সা’দ বাহিনীর কোন অস্তিত্ব রাখা হবে না এবং টঙ্গীর ইজতেমা ময়দানে তাঁদেরকে আর কোনদিন ঢুকতে দেওয়া হবে না।
সমাবেশ শেষে শহরের রঘুনাথ বাজার থানা মোড় থেকে শেরপুরের সর্বস্তরের ওলামায়ে কেরাম, তৌহিদী জনতাসহ বিভিন্ন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহর প্রদক্ষিণ করেন।

এই বিভাগের আরো খবর